Joint SPI OAS-35X54X8-FPM
Référence : OAS-35X54X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X54X8-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 54 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.