Joint SPI OAS-33X45X10-NBR
Référence : OAS-33X45X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-33X45X10-NBR possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.