Joint SPI OAS-32X45X6-NBR
Référence : OAS-32X45X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-32X45X6-NBR possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.