Joint SPI OAS-30X40X5-FPM
Référence : OAS-30X40X5-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-30X40X5-FPM possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.