Joint SPI OAS-28X50X8-NBR
Référence : OAS-28X50X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-28X50X8-NBR possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.