Joint SPI OAS-28X37X7-NBR
Référence : OAS-28X37X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-28X37X7-NBR possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.