Joint SPI OAS-19X32X8-NBR
Référence : OAS-19X32X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-19X32X8-NBR possède un diamètre intérieur de 19 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.