Joint SPI OAS-18X32X6-NBR
Référence : OAS-18X32X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-18X32X6-NBR possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.