Joint SPI OAS-14X29X7-NBR
Référence : OAS-14X29X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-14X29X7-NBR possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 29 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.