Joint SPI OAS-12X21X4-FPM
Référence : OAS-12X21X4-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-12X21X4-FPM possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 21 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière FPM.