Joint SPI OAS-105X130X12-FPM
Référence : OAS-105X130X12-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-105X130X12-FPM possède un diamètre intérieur de 105 mm, un diamètre extérieur de 130 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière FPM.