Joint SPI OA-52X75X10-FPM
Référence : OA-52X75X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-52X75X10-FPM possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  25 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-25X47X7-FPM GEN
JOINT SPI OA-25X47X7-FPM
Plot anti-vibration FF - FF4045-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION FF FF4045-8
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    42  G
Description
  • OA = simple lèvre avec ressort acier
  • ASP = double lèvre renforcé (jusque 5bar de pression)
Le NBR est le plus courant et adapté aux huiles et hydrocarbures de -30°C à +120°C.