Joint SPI OA-36X62X10-NBR
Référence : OA-36X62X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-36X62X10-NBR possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.