Joint SPI OA-26X40X6-NBR
Référence : OA-26X40X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-26X40X6-NBR possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.