Joint SPI OA-21X42X7-NBR
Référence : OA-21X42X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-21X42X7-NBR possède un diamètre intérieur de 21 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.