Joint SPI OA-17X30X7-NBR
Référence : OA-17X30X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-17X30X7-NBR possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.