Joint SPI OA-140X170X15-NBR
Référence : OA-140X170X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-140X170X15-NBR possède un diamètre intérieur de 140 mm, un diamètre extérieur de 170 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.