Joint SPI OA-12X32X6-NBR
Référence : OA-12X32X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-12X32X6-NBR possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.