Joint SPI OA-10X19X6-NBR
Référence : OA-10X19X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-10X19X6-NBR possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 19 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.