Joint SPI CD-50X62X5-NBR
Référence : CD-50X62X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CD-50X62X5-NBR possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.