Joint SPI BC-74X100X10-NBR
Référence : BC-74X100X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-74X100X10-NBR possède un diamètre intérieur de 74 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.