Joint SPI BB-45X62X7-NBR
Référence : BB-45X62X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-45X62X7-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.