Joint SPI BB-16X22X4-NBR
Référence : BB-16X22X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-16X22X4-NBR possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.