Joint SPI ASP-40X58X10-NBR
Référence : ASP-40X58X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-40X58X10-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.