Joint rondelle RDL-33X40X2-CUIVRE
Référence : RDL-33X40X2-CUIVRE
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-33X40X2-CUIVRE possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 2 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.