Joint rondelle RDL-30X38X2-CU
Référence : RDL-30X38X2-CU
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-30X38X2-CU possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 2 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51106 GEN
BUTÉE À BILLES 51106
Bague bronze - BNZ18-23-18 GEN
BAGUE BRONZE BNZ18-23-18
Joint rondelle - RDL-26X32X2-CU GEN
JOINT RONDELLE RDL-26X32X2-CU
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    2  MM
  • MATIÈRE
    CUIVRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description