Joint rondelle RDL-12X18X1-FIBRE
Référence : RDL-12X18X1-FIBRE
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-12X18X1-FIBRE possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 1 mm. Il est fabriqué en matière FIBRE.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6302-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6302-2RSH-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-8 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-8
Joint rondelle - RDL-12X22X1-FIBRE GEN
JOINT RONDELLE RDL-12X22X1-FIBRE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    1  MM
  • MATIÈRE
    FIBRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description