Joint hydraulique UT-52X62X10-11-PU94
Référence : UT-52X62X10-11-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-52X62X10-11-PU94 possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.