Joint hydraulique UT-25X37X6-NBR90
Référence : UT-25X37X6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-25X37X6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.