Joint hydraulique US-70X90X18-PU94
Référence : US-70X90X18-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-70X90X18-PU94 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 18 mm. Il est fabriqué en matière PU.