Joint hydraulique US-6X12X5-PU94
Référence : US-6X12X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-6X12X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 12 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.