Joint hydraulique US-67X87X12-PU94
Référence : US-67X87X12-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-67X87X12-PU94 possède un diamètre intérieur de 67 mm, un diamètre extérieur de 87 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière PU.