Joint hydraulique US-65X78X10-PU94
Référence : US-65X78X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-65X78X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.