Joint hydraulique US-48X63X10-PU94
Référence : US-48X63X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-48X63X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 63 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.