Joint hydraulique US-35X45X8-PU94
Référence : US-35X45X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-35X45X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.