Joint hydraulique US-28X38X5-PU94
Référence : US-28X38X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-28X38X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.