Joint hydraulique US-24X32X6-PU94
Référence : US-24X32X6-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-24X32X6-PU94 possède un diamètre intérieur de 24 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.