Joint hydraulique US-20X28X4-NBR90
Référence : US-20X28X4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-20X28X4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.