Joint hydraulique US-12X18X3-NBR90
Référence : US-12X18X3-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-12X18X3-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.