Joint hydraulique US-10X18X6-PU94
Référence : US-10X18X6-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-10X18X6-PU94 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.