Joint hydraulique US-100X115X12-PU94
Référence : US-100X115X12-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-100X115X12-PU94 possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 115 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière PU.