jonc d'arrêt JV30-SEEGER
Référence : JV30-SEEGER
SEEGER
Description
Jonc D'arrêt JV30-SEEGER, Diamètre intérieur 30 mm, Diamètre extérieur 32.1 mm, Epaisseur 1.2 mm
  8 à 10 jours (il y a un jour )
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32.1  MM
  • EPAISSEUR
    1.2  MM
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description