Bague lisse PAP160100-P20
Référence : PAP160100-P20
GEN
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP160100-P20 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 160mm, un diamètre extérieur de 165mm et une longueur de 100mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-160X190X15-NBR GEN
JOINT SPI OAS-160X190X15-NBR
Bague lisse - PAP5560-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP5560-P20
  • DIAM. INTÉRIEUR
    160  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    165  MM
  • EPAISSEUR
    100  MM
  • POIDS
    1604  G
  • SPÉCIFICITÉ
    P10
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description
Les plages de température de fonctionnement sont très larges : de -200°C à +280°C.