Bague lisse PAP11050-P10
Référence : PAP11050-P10
GEN
Description
La Bague Lisse connue sous la référence PAP11050-P10 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 110mm, un diamètre extérieur de 115mm et une longueur de 50mm.
  7 pièces en stock (il y a 2 heures )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6207-2RS
Bague lisse - PAP11060-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP11060-P20
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    115  MM
  • EPAISSEUR
    50  MM
  • POIDS
    328  G
Description
Les plages de température de fonctionnement sont très larges : de -200°C à +280°C.