Bagues bronze à collerette BNZF30-40-50-5-42
Référence : BNZF30-40-50-5-42
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF30-40-50-5-42 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une longueur de 42 mm.
  13 pièces en stock (il y a 9 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61905-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61905-2RS
Bagues bronze à collerette - BNZF30-40-50-5-55 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF30-40-50-5-55
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    42  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    179  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    50  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    5  MM
Description