Bagues bronze à collerette BNZF25-35-45-5-16
Référence : BNZF25-35-45-5-16
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF25-35-45-5-16 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 16 mm.
  19 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-75X90X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-75X90X7-NBR
Bagues bronze à collerette - BNZF30-40-50-5-30 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF30-40-50-5-30
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    72  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    45  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    5  MM
Description