Bagues bronze à collerette BNZF18-25-32-4-35
Référence : BNZF18-25-32-4-35
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence BNZF18-25-32-4-35 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 35 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Bagues bronze à collerette - BNZF18-25-32-4-25 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF18-25-32-4-25
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    BNZF
  • POIDS
    62  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    32  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    4  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description