Bagues bronze à collerette AL04-08-12
Référence : AL04-08-12
GEN
Description
La Bagues Bronze à Collerette connue sous la référence AL04-08-12 possède un diamètre intérieur de 4 mm, un diamètre extérieur de 8 mm et une longueur de 12 mm.
  18 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51103 GEN
BUTÉE À BILLES 51103
Bagues bronze à collerette - BFMG5-9-13-2-8 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BFMG5-9-13-2-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    4  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    8  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • TYPE
    BFMG
  • POIDS
    4  G
  • DIAM. EXT. COLLERETTE
    12  MM
  • ÉPAISSEUR COLLERETTE
    2  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description