Bague bronze BNZBG120-28-50
Référence : BNZBG120-28-50
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZBG120-28-50 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une longueur de 50 mm. Elle est fabriquée en .
  26 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bouchon VK-EC - EC-42X6-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-42X6-NBR90
Bague bronze - BMG22-28-25 GEN
BAGUE BRONZE BMG22-28-25
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    50  MM
  • TYPE
    BNZBG1
  • POIDS
    102  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description