Bague bronze BNZ7-14-10
Référence : BNZ7-14-10
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ7-14-10 Générique possède un diamètre intérieur de 7 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une longueur de 10 mm. Elle est fabriquée en .
  2 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ7-13-22 GEN
BAGUE BRONZE BNZ7-13-22
Joint SPI - OAS-10X16X4-NBR GEN
JOINT SPI OAS-10X16X4-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    7  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    9  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description